Los 1205
Gruppe von Export-Porzellantellern und -Tassen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
China, 18. Jh. und späterD. 8,9-24,4 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. etwas best., wenige Haarrisse