Los 1205

Gruppe von Export-Porzellantellern und -Tassen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

China, 18. Jh. und später
D. 8,9-24,4 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. etwas best., wenige Haarrisse